Гостевой дом 1000 Island Condo Getaway в Гананоке

Об отеле

Апарт-отель 1000 Island Condo Getaway с рестораном на территории расположен на набережной в городе Гананок. К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.

Во всех апартаментах есть гостиный уголок, обеденный стол и принадлежности для барбекю. В некоторых из них в распоряжении гостей полностью оборудованная для приготовления блюд кухня, а в других — мини-кухня с холодильником и микроволновой печью. Из окон открывается вид на город, сад или реку.

В апарт-отеле 1000 Island Condo Getaway предоставляются услуги прачечной. На территории и неподалеку от апарт-отеля можно заняться различными видами активного отдыха, такими как гольф, велоспорт и рыбная ловля.

Краткое описание отеля

Количество номеров4
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес60 Market Street
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 00:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Круглосуточная стойка регистрации, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Дайвинг, Мини-гольф, Пляж
СервисыПрачечная
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Гостевой дом 1000 Island Condo Getaway в Гананоке"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *